Новости

V Всероссийская акция «Международный день соседей» пройдет в Москве

16/04/2019
Более 50 мероприятий, приуроченных к V Всероссийской акции «Международный день соседей» пройдут в столице в конце мая.

По словам регионального координатора  партпроекта  «Школа грамотного потребителя» Сергея Ладочкина, «Международный день соседей»  стал уже доброй традицией. Ежегодно в этот день  проводятся   неформальные встречи  с жителями Москвы, на которых обсуждаются  актуальные вопросы в сфере  ЖКХ.

«Делясь полезной информацией с жителями МКД, мы принимаем участие в заявленной развлекательной программе, планируем важные мероприятия для повышения жилищной грамотности и распространения опыта добрососедства. В 2019-м году у нас еще больше тем для обсуждения — помимо множества мониторингов и заседаний в рамках проекта был реализован цикл информационно-разъяснительных лекций по безопасному использованию газа в быту, подводя итог, появились предложения по организации ЖКХ-уроков. В этой связи мне важно мнение каждого жителя, а Международный день соседей — отличный способ получить качественную обратную связь», отметил Сергей Ладочкин.

За более подробной информацией  о  предстоящих мероприятиях необходимо обращаться в окружной исполнительный комитет Партии по месту  пребывания.

Выбор редактора