Новости

Лучших для «Алтаря Отечества» отобрали в Колледже «Царицыно»

16/04/2019

«Алтарь Отечества», «Военно-спортивные состязания», Колледж «Царицыно»

Отборочные соревнования студентов для участия в XIII Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» в боевой номинации «Военно-спортивные состязания» завершились на Политехническом отделении Колледжа «Царицыно». Соответствующая информация появилась на официальном сайте образовательного учреждения в понедельник, 15 апреля.

Учащиеся «поборолись» друг с другом в целом перечне упражнений, которые должны уметь выполнять настоящие мужчины. Среди них — «Подтягивание из виса на высокой перекладине», «Отжимание в упоре лежа», «Поднимание туловища из положения лежа на спине», «Разборка-сборка автомата» на муляже и «Рывок гири 16 кг».

Прошедшие состязания позволят педагогам сформировать команду, которой предстоит отстоять честь своего Колледжа на грядущем конкурсе. В регламент заданий «Алтаря Отечества» вошли перетягивание каната, оказание первой медицинской помощи и армрестлинг.

Фестиваль-конкурс пройдет 24 апреля в Техническом Пожарно-Спасательном Колледже № 57 имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука.

«Алтарь Отечества», «Военно-спортивные состязания», Колледж «Царицыно»Фото: Колледж «Царицыно»

 

Метки: , ,

Выбор редактора