Новости

Муниципальные депутаты Царицына примут участие во встрече главы управы с населением

12/04/2019

Муниципальные депутаты Царицына примут участие во встрече главы управы с населением

Глава управы Царицына Сергей Белов проведет встречу с жителями района в среду, 17 апреля. Мероприятие состоится на базе школы № 904 по адресу: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2. Начало в 19:00.

Традиционно на встрече будут присутствовать депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно и представители основных районных организаций и служб.

Темой апрельской встречи станет проведение в районе праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Во второй части беседы глава управы Сергей Белов поднимет насущный вопрос о ходе работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений на территории Царицына.

Присутствующие смогут задать любые волнующие их вопросы главе управы и сотрудникам госучреждения.

Напомним, что на мартовской встрече с населением Сергей Белов уделил внимание не менее важным вопросам: он обсудил с присутствующими социально-направленную деятельность и предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан, а также подготовку к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период.

Метки: , ,

Выбор редактора