Новости

В Царицыне начинает свою работу ярмарка выходного дня

04/04/2019

В Царицыне начинает свою работу ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня начнет свою работу в районе Царицыно в пятницу, 5 апреля, по адресу: Пролетарский проспект, владение 24.

Площадка, отведенная под торговлю, рассчитана на 20 мест. Ярмарка будет работать три дня в неделю – по пятницам, субботам и воскресеньям, вплоть до наступления холодов. На рынке жители района смогут приобрести отечественные сезонные свежие овощи, фрукты, мясо и молочную продукцию, рыбу, соленья, хлебобулочные изделия и другие продовольственные товары.

Все представленные на ярмарке продукты проверены специалистами Роспотребнадзора, ветеринарными службами и безопасны к употреблению.

— На площадках установлены специальные торговые павильоны, в которых есть все необходимое для комфортной реализации продуктов: вентиляция, отопление, система кондиционирования воздуха, холодильное оборудование, биотуалеты. Периодически муниципальные депутаты Царицына будут проводить мониторинг данной ярмарки и проверять состояние условий торговли и качество реализуемой продукции, — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора