Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с пятилетием воссоединения Крыма с Россией

21/03/2019

Муниципальные депутаты поздравили жителей с пятилетием воссоединения Крыма с Россией

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно приняли участие во Всероссийской праздничной акции, посвященной пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Депутаты МО Царицыно Дмитрий Хлестов, Светлана Шумейко, а также руководители исполкома партии «Единая Россия» Южного округа Анна Краснокутская и Анастасия Федулова встречали прохожих у станции метро «Кантемировская», поздравляли всех с пятилетием воссоединения Крыма с Россией, дарили воздушные шары, приглашали желающих принять участие в тематической викторине и вручали буклеты с крымскими названиями улиц столицы.

Дети и взрослые с большим удовольствием фотографировались с партийным мишкой Ерошей.

— Пять лет назад, 18 марта 2014 года, произошло грандиозное событие в новейшей истории России – Крым вернулся на Родину, и все мы очень рады! С момента сделанного демократического выбора населением Крыма и Севастополя произошли позитивные изменения в жизни региона в составе Российской Федерации, — отмечает исполнительный секретарь местного районного отделения партии «Единая Россия», депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Праздничные концерты, митинги, выставки декоративно-прикладного искусства, приуроченные к юбилею, прошли во всех городах России, Крыма и районных центрах полуострова. На центральной площади Симферополя в понедельник выступили региональные творческие коллективы, а также звезды российской эстрады, среди которых – группа «Любэ», Денис Майданов. Со сцены поздравил крымчан с пятилетием воссоединения полуострова с Россией президент РФ Владимир Путин. Концерт завершился праздничным салютом.

Муниципальные депутаты поздравили жителей с пятилетием воссоединения Крыма с Россией

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора