Новости

«Кентавреноград» откроется в школе № 1466

21/03/2019

Фестиваль «Кентавреноград», школа 1466 имени Надежды Рушевой, родители, первоклассники, Оксана Видутина

Фестиваль «Кентавреноград» пройдет в школе № 1466 имени Надежды Рушевой в субботу, 23 марта.

На предстоящем событии сотрудники образовательного комплекса будут ждать родителей и будущих первоклассников. Во время путешествия ответственные лица познакомят пришедших с программами дополнительного образования; посетители смогут попробовать себя в мастер-классах.

Детям, оказавшимся в «Кентавренограде», тоже не придется скучать. В библиотеке пройдет викторина по чтению «Сказочный калейдоскоп». Из «Планетария» маленькие гости отправятся в математическое «Космическое путешествие», а в «Школе умников» решат «Забавные и остроумные задачи». В «Лукоморье» педагоги расскажут, «Где гуляют сказки». Об «Интересном мире профессий» поведают в «Мастерславле», а о «Временах года» — в «Природном парке». Для юных посетителей в «Детском саду» пройдет анимационная развивающая программа, а с героями изумрудного города они смогут подружиться на «Изумрудной станции».

— Главная цель фестиваля — продемонстрировать родителям будущих учеников возможности нашей школы, — сказала руководитель образовательного комплекса № 1466 Оксана Видутина. — Мы хотим показать, как дети будут проходить процесс социализации в школе, и какую педагогическую и психологическую поддержку в решении личностных проблем мы оказываем при этом.

Начало — в 11:00 по адресу: улица Ереванская, дом 20, корпус 2, строение 2.

Фото: школа № 1466

Метки: , , , ,

Выбор редактора