Новости

Концерт для ветеранов прошел в «Личности»

14/03/2019

Центр досуга «Личность», Михаил Мартынов, студия эстрадного вокала «Мелодия», мастерская циркового искусства «Экспрессия», концерт, ветераны войны и труда, Александр Лоцманов, Международный женский день

Небольшой концерт с танцами прошел в Центре досуга «Личность» в среду, 13 марта. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказал представитель Центра досуга Михаил Мартынов.

— Главное здание у нас находится на улице Медиков, а помещение на Севанской улице находится на другом конце района, — отметил Михаил. — Там напротив — Совет ветеранов; женщины из Совета попросили и им придумать какое-нибудь веселье, потому что на улицу Медиков, конечно, далековато идти! Разумеется, мы откликнулись на просьбу — устроили небольшой концерт, чаепитие и танцы.

Воспитанники студии эстрадного вокала «Мелодия» и мастерской циркового искусства «Экспрессия» дали концерт для ветеранов войны и труда района Царицыно. В роли конферансье выступил руководитель «Мелодии» Александр Лоцманов. Программа события была приурочена к прошедшему Международному женскому дню.

Финальным аккордом стали чаепитие и танцы.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора