Новости

Танцоры «серебряного возраста» зажгут «В кругу друзей»

12/03/2019

Танцоры «серебряного возраста» зажгут «В кругу друзей»

Танцевальная программа «В кругу друзей» под шлягеры прошлых лет пройдет для жителей Царицыно в субботу, 30 марта.

Ретро-дискотеку на базе Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с совместно с детско-юношеском молодежным объединением «Паритет» и ТЦСО «Царицынский» .

В 13.00 актовый зал центра превратится в праздничную танцевальную площадку, на которую придут танцоры с большим жизненным опытом, а также все желающие услышать старые шлягеры своей молодости.

Приглашенных дам и кавалеров ожидает полное погружение в романтическую атмосферу танцевальных вечеров, знакомых старшему поколению с юных лет. Под старую-добрую музыку прошлого века гости дискотеки станцуют и повеселятся, позабыв о своем возрасте.

— Ретро-дискотеки в нашем районе – это добрая традиция. Наши пенсионеры невероятно активные и любят подвигаться. Многие сами настаивают на том, чтобы мы проводили танцы как можно чаще. Они обожают нарядно одеваться, выходить в свет и общаться с друзьями, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора