Новости

Экспресс «Территории красоты» довезет участниц «Московского долголетия»

12/03/2019

Интерактивное мероприятие, «Территория красоты», мэр Москвы, Сергей Собянин, «Московское долголетие», ТРК «Москворечье», Международный женский день, модельная школа «Королевская осанка», УСЗН ЮАО

Интерактивное мероприятие «Территория красоты» для южных участниц проекта мэра Москвы «Московское долголетие» пройдет в торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» в конце марта. Встреча станет частью празднования Международного женского дня.

Сама «Территория красоты» будет состоять из пяти «станций» для работы стилистов, визажистов и парикмахеров; очаровательные «серебряные» представительницы проекта отправятся скоростным экспрессом на «конечную» преображения.

Участницы программы будут хорошеть прямо на глазах у публики; они изменят прически, «примерят» макияж, попробуют новый стиль одежды и даже покажут коллекции нарядов из модных бутиков.

На встрече пройдет показ модных коллекций; продефилируют ученицы-манекенщицы модельной школы «Королевская осанка», а для заинтересовавшихся дефиле пройдет мастер-класс; будут воркшопы и по декоративному оформлению платков, и по изготовлению брошей из самых разных материалов. Займутся мастерицы и другими видами прикладного творчества — например, сделают текстильные бусы.

Эксперты-тренеры, врачи и диетологи прочтут лекции. Спикеры поведают о здоровом питании и возрастных заболеваниях.

Мероприятие организует Управление социальной защиты населения Южного административного округа.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора