Новости

Любовь и голуби

07/03/2019

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Яркий весенний праздник «Сердцем хранимые – наши любимые», посвященный Международному женскому дню 8 марта, пригласил представительниц прекрасного пола Царицыно на праздничный концерт 7 марта в 12.00.

Организатором праздничного события выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Территориальным центром социального обслуживания населения «Царицынский».

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Торжественное приветствие главы муниципального округа Царицыно Елены Самышиной открывает праздник.  Звучат самые теплые поздравления и пожелания для представительниц прекрасного пола:

«Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом Женщины, Матери. Природой ей предначертано нести в мир Любовь и Добро, зажигать домашний очаг и свечу новой Жизни, продолжать род человеческий. Женщина делает наш мир прекраснее и добрее. Она вносит гармонию и тепло в любое дело и начинание, украшая все, чего коснутся ее руки и душа. Спасибо вам за тепло и щедрость вашего Сердца, за умение сделать наш мир светлым, праздничным, весенним. От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! И от всего сердца поздравляю вас, милые женщины, с наступлением весны и замечательным весенним праздником Международным женским днем 8 Марта!».

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

В зале яблоку негде упасть. Собрался весь прекрасный фонд района – женщины золотого возраста. И праздник грянул незамедлительно. В роли ведущего праздничной феерии — почетный деятель искусств и обладатель невероятно прекрасного голоса Геннадий Косинов.  Его выступление нашло восторженный отклик в сердцах женщин.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

По нарядному залу ТЦСО «Царицынский» расплылась эйфория счастья и радости. Глаза женщин заблестели и заискрились — на сцену выходит ансамбль «Пламя».

Профессиональные артисты своими душевными песнями умело разогрели собравшихся и разожгли пламенный восторг. Буря оваций.

Песня весны «Сады цветут» в исполнении Лауреата международных конкурсов певицы Зинаиды Ковалевой наполняет зал весенними ароматами цветов. Долой лед и стужу, сегодня только весна!

Кадриль свела с ума! Ритмы Московской кадрили в исполнении балета «Весна» закружили голову. Усидеть на месте невозможно. Пульс повышенный, ноги просятся в танец. Девушки коллектива в танце подхватывают приглашенных женщин и те пускаются в пляс.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Все преобразилось, запело и зацвело. Сегодня только королевы красоты собрались в Царицыно.

Начался вальс. Сколько лет этим женщинам сказать теперь невозможно — в их движениях легкость и грация. Шквал аплодисментов.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Но это только разминка. Есть еще порох в пороховницах! Морщины разглаживаются на глазах. От улыбок актовый зал залит весенним светом. Сегодня в моде только розовые щечки и блестящие глазки!

На сцене артистка цирка Елена Панова. Ее наряды – огонь, выступление на шестах – пламя. Чудесным образом она запускает голубей. Птицы, как символ новой жизни, порхают по залу, кружат над восхищенным взором зрителей. Участницами шоу стали сами гости. Дамы загадывали желание и выпускали голубей. Пусть крылья счастья завтрашнего дня принесут удачу!

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

А тем временем кулуары центра «Царицынский» наполнились ароматом самых популярных и волшебных цветов. Огненно- красные розы пленяют взгляд — особенный подарок для очаровательных посетительниц на 8 Марта от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Тамара Андреевна Акопова посетительница ТЦСО «Царицынский»:

— Невероятно зажигательный праздник! Мы все под большим впечатлением. Огромное спасибо аппарату Совета депутатов, депутатам Совета депутатов и главе муниципального округа  Елене Самышиной! Я очень тронута.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Надежда Ивановна Линькова:

— Я не первый раз посещаю праздники, устроенные аппаратом Совета депутатов нашего муниципального округа. События эти всегда насыщенны эмоциями. Сегодня было радостно и весело. Мы танцевали, пели и просто радовались. Незабываемый праздник! Спасибо организаторам.

Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта Любовь и голуби Елена Самышина 8 марта

Метки: , , ,

Выбор редактора