Новости

Расписание работы «Моих документов» изменится

07/03/2019

В центре «Мои документы» района Царицыно появилась услуга регистрации рождения, отцовства и смерти

Расписание работы центров государственных услуг «Мои документы» изменится в праздники. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Для удобства москвичей «Мои документы» не будут работать только в сам праздник — 8 марта, а 7, 9 и 10 числа все столичные центры будут работать в своем обычном режиме — с 08:00 до 20:00.

«Мои документы» совместно с Управлением Росреестра по Москве подготовили для жителей столицы акцию в честь праздника — при подаче заявления с 6 по 10 марта срок предоставления услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» сократится на два дня.

Следовательно, для получения услуги «Государственная регистрация прав» придется ждать всего 7 рабочих дней; для услуги «Государственный кадастровый учет» — 5 дней, а заявители, которым надо получить обе услуги, будут ждать всего 10 рабочих дней.

Подача заявление для регистрации недвижимости можно в любом центре «Моих документов» — вне зависимости от места прописки москвича и адреса объекта в столице.

Напоминаем, что в Царицыне центр «Мои документы» находится по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора