Новости

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жительниц района с Международным женским днем 8 Марта

07/03/2019

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жительниц района с Международным женским днем 8 Марта

Праздник 8 Марта связан с самым волшебным явлением природы – ее пробуждением, с началом нового, светлого и прекрасного времени года! В этот замечательный день желаю, чтобы ваши красота и молодость всегда были при вас, а мужчи­ны радовали вас и любили. Ведь именно с женщиной связаны вечные ценности жизни — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет совершенный заряд любви, счастья и доброты.

Особые слова призна­тельности и поздравления хочется выразить представительницам стар­шего поколения, воспитав­шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего района таких замечательных женщин немало. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

Желаю всем женщинам Царицыно, нашей столицы и всей огромной страны побольше ра­достных моментов, поздрав­лений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, празднич­ного настроения! Пусть каж­дый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гар­монию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго!

Метки: , , ,

Выбор редактора