Новости

«Зимняя рыбалка — 2019» стартовала на Борисовских прудах

15/02/2019

"Московское долголетие", «Зимняя рыбалка – 2019», Борисовские пруды, ДТСЗН, лыжный марафон, москва социальная, МПЗ № 1, МЧС России, мэр Москвы, рыбалка, сергей собянин, социальная сфера, Тамара Кубышкина, тцсо, УСЗН ЮАО, Центр физкультуры и спорта ЮАО, юао

«Зимняя рыбалка – 2019» проекта Сергея Собянина «Московское долголетие» началась на Борисовских прудах. На мероприятии присутствует корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа, который ведет прямую трансляцию на сайте газеты «Борисовские пруды».

Рыбацкую честь Царицына готова отстаивать Тамара Кубышкина, о 20-летнем опыте которой мы уже писали вчера; именно она поборется за звание лучшего рыбака Южного округа.

Одновременно с тихой «охотой» на удочку пройдет активный Лыжный марафон на трассе в полтора километра; спортсмены будут состязаться за призовые места как в командной эстафете, так и в личном первенстве среди мужчин и женщин.

Голодать и мерзнуть «долголетам» не придется – горячая каша и глинтвейн утолят «разгулявшийся» на свежем воздухе аппетит, а мастер-класс по приготовлению ухи из свежепойманной рыбки позволит желающим попробовать рыбацкие «трофеи» на вкус.

Мероприятие организовано Управлением социальной защиты населения Южного округа Москвы при поддержке МЧС России и Центра физической культуры и спорта Южного административного округа.

Фото: Агенство городских новостей Москва

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора