Новости

Форум «Золотой ключ к сервису» прошел в колледже «Царицыно»

14/02/2019

«Золотые Ключи Консьержей», Колледж «Царицыно», Ирина Чекрыжова, «Гостиничное дело»

Колледж «Царицыно» и Региональная Общественная Организация «Золотые Ключи Консьержей» отметили плодотворное сотрудничество проведением Первого ежегодного форума «Золотой ключ к сервису» в среду, 13 февраля. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказала куратор Ирина Чекрыжова. В Форуме приняли участие студенты, обучающиеся по специальности «Гостиничное дело».

На встрече присутствовало более 150 человек, в числе которых были преподаватели профдисциплин Колледжа и студенты вторых, третьих и четвертых курсов; для последних мероприятие было особенно актуальным — ведь основной задачей проведения форума является популяризация профессии консьержа среди специалистов гостиничной отрасли.

Работу консьержа не так проста, как может показаться на первый взгляд — здесь есть свои «подводные камни». Президент «Золотых ключей консьержей», шеф-консьерж отеля «Метрополь» Андрей Корыстов в своей по-настоящему уникальной лекции поведал ребятам о том, что на самом деле происходит «по ту сторону» стойки консьержа.

Он рассказал студентам об истории возникновения профессии и ее месте и сути в современном мире. После официальной части форума Андрей и студенты пообщались в неформальной обстановке, задали все интересующие их вопросы и «из первых уст» узнали о нюансах карьеры в пятизвездочном отеле.

— Дебют Форума прошел успешно; администрация колледжа увидела воодушевленные глаза студентов; значит, проведение подобных мероприятий является крайне важным элементом в мотивации будущих кадров, — рассказала Ирина Чекрыжова.

«Золотые Ключи Консьержей», Колледж «Царицыно», Ирина Чекрыжова, «Гостиничное дело»

Фото предоставила Ирина Чекрыжова

Метки: , , ,

Выбор редактора