Новости

Муниципальные депутаты примут участие во встрече главы управы с населением

12/02/2019

Муниципальные депутаты примут участие во встрече главы управы с населением

Очередная встреча главы управы района Царицыно Сергея Белова с жителями состоится в актовом зале образовательного учреждения № 870 в среду, 20 февраля в 19.00.

Традиционно, на встрече с населением будут присутствовать депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно, а также официальные представители основных районных организаций и служб.

В ходе встречи жители района обсудят с главой управы вопросы по состоянию и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории Царицыно.

Кроме того, собравшиеся поговорят на тему работы и основных направлений деятельности, которую в Царицыно проводит районная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Собрание пройдёт по адресу: улица Севанская, дом 6.  Напомним, что прошлая встреча жителей района с главой управы состоялась 16 января. На ней обсуждались вопросы по ходу работ и по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период, а также о работе по выявлению и вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта в районе Царицыно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора