Новости

«Царицыно»: колледж запускает акцию «Старость в радость»

12/02/2019

«Клуб добрых сердец», Колледж «Царицыно», благотворительная акция, подарки, День защитника Отечества

Благотворительная акция «Старость в радость» стартовала в Колледже «Царицыно» 11 февраля. Проводит ее «Клуб добрых сердец». Целью акции является сбор подарков для пенсионеров и инвалидов к Дню защитника Отечества.

В перечень вещей, которые станут приятными сюрпризами, входят кроссворды и сканворды, мыльные пузыри и надувные воздушные шарики. Найдут себе применение в добрых руках шашки, шахматы, лото, домино, игры с карточками и игры «ходилки».

Полезными окажутся и товары для творчества — цветная бумага, пластилин, пряжа и спицы, ткани и наборы для творчества; не будут лежать в стороне и детские раскраски. Пригодятся эспандеры, радиоприемники и самые разные мелочи для уюта. Украсят обиход подаренные добродетелями календари, картины и настенные часы.

В восторге пожилые люди будут от сладостей — зефир, пастила, мармелад, мягкие конфеты — их любят не только дети; правда, некоторые больше обрадуются диабетическим сладостям на ксилите или сорбите. Конечно, бабушки и дедушки будут благодарны за небольшие индивидуальные подарки.

Акция продлится до 22 февраля.

Метки: , , , ,

Выбор редактора