Новости

«Личность» делится опытом с курсантами

06/02/2019

«Личность» делится опытом с курсантами

Центр досуга «Личность» радушно открыл двери курсантам Юридического колледжа, которые обучаются по специальности «Право и организация социального обеспечения» в понедельник, 4 февраля.

В рамках освоения программы «Социальная политика и технология социальной работы» они приехали в Центр, чтобы увидеть производственный процесс работы «Личности». Ребята пообщались с сотрудниками заведения, задали вопросы на интересующие их темы.

В завершении ознакомительной экскурсии по Центру с курсантами с удовольствием пообщался руководитель Центра, депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, который пригласил будущих специалистов на работу в Центр досуга «Личность».

С этим учебным заведением наш Центр связывают давняя дружба и продуктивное деловое взаимодействие. Тут же на память приходит команда колледжа, выступавшая на Первом Фестивале восточных единоборств Южного округа столицы, который организовывал и проводил наш Центр. Выступление спортсменов колледжа было настолько ярким, что очарованная публика долго не могла прийти в себя от восторга, — отметил директор Центра «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора