Новости

График работы центров госуслуг изменится в праздничные дни

27/12/2018

График работы центров госуслуг изменится в праздничные дниЦентры госуслуг изменят свой график работы в новогодние праздники. Обновленное расписание работы «Моих документов» Объединенной редакции интернет-газет Южного округа предоставила пресс-служба «Моих документов».

В последний день этого года районные центры госуслуг будут работать в штатном режиме – с 8:00 до 20:00. Флагманские офисы 31 декабря начнут свою деятельность в 10 утра, но проработают так же — до 20 вечера.

В официальные выходные дни, с 1 по 8 января, «Мои документы» будут закрыты. В каждом округе для праздничных дней определены дежурные офисы: в таких будут выдавать документы о регистрации смерти. А зарегистрировать рождение ребенка жители столицы смогут в районе Матушкино, во флагманском офисе Центрального округа и в подразделениях Управления ЗАГС Москвы.

Сотрудники «Моих документов» отметили, что дежурные центры госуслуг будут работать с 11 до 20 часов. В Южном округе дежурным центром станет отделение в Нагатинском затоне, расположенное по адресу: улица Нагатинская, дом 27. Но 7 января не будет работать и он.

Напоминаем, что жителей Царицына обслуживает центр «Мои документы» по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора