Новости

В 2019 году в Царицыне благоустроят 21 двор

25/12/2018

Царицыно фото на 25.12.18 (1)Вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Царицыно в 2019 году рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно. В работе заседания принял участие глава управы района Сергей Белов.

С учетом мнений жителей был составлен адресный перечь с полным списком предстоящих работ. Так, согласно документу, благоустройство запланировано по пяти адресам: улица Бакинская, дом 27; улица Бакинская дом 15; улица  Каспийская, дом 30, корпус 4; улица Бехтерева, дом 47, корпус 1; улица Севанская, дом 13-15.

На этих дворовых территориях планируется отремонтировать асфальтовые покрытия и пешеходные тротуары, бортовой и садовый камень, рулонные и посевные газоны, а также установить малые архитектурные формы и синтетическое покрытие на детских площадках.

Ранее, на заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, состоявшемся 5 декабря, парламентарии согласовали направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству 16 дворовых территорий района. Всего в 2019 году в Царицыне запланировано благоустройство 21 дворовой территории района.

Метки: , ,

Выбор редактора