Новости

Новый Год в «Личности»: с дискотеки — в гости к сказке

24/12/2018

Новый Год в «Личности»: с дискотеки – в гости к сказкеСразу два праздника прошли в Центре досуга «Личность» в пятницу, 21 декабря.

«Новогодняя дискотека», о которой мы писали, открылась теплыми словами приветствия и поздравлениями от заместителя директора Центра Галины Поповой и Председателя совета ветеранов войны и труда района Царицыно Галины Пыльновой.

Программу предновогоднего концерта открыл руководитель студии шестиструнной гитары «Квинта» Александр Лоцманов. Приняла эстафету глава театра эстрадной песни «Планета Звезд» Елена Бокачева. Завершили концерт участницы хора «Возрождение» под руководством Юлии Богатыревой.

Сотрудники фильма показали пришедшим фильм, смонтированный из эпизодов прошедшего танцевального сезона: гости вспомнили самые яркие моменты хореографических вечеров на открытом воздухе в парке «Сосенки». Публика была в восторге от такого сюрприза.

О «Новогодней дискотеке» редактору газеты «Царицынский вестник» рассказал представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

— Эта встреча была необычной! — отметил Михаил Мартынов. — Выглядело очень величественно. Пришедших поздравили Галина Попова и Галина Пыльнова. А потом оказалось, что наши девочки сделали фильм — его смонтировали из разных эпизодов летнего танцевального сезона. Зрители были в шоке — очень уж неожиданно и душевно. Все удивились: люди даже не знали, что их снимали тогда, а тут — фильм!

В тот же день в мир сказки погрузились ребята, пришедшие на праздничную новогоднюю программу в «Личность».

Малыши стали участниками волшебного спектакля «В гостях у сказки». В финале представления на сцене появился и Дед Мороз. Он подарил ребятам сладкие подарки, а малышня закружилась в большом веселом хороводе.

— Дети, которые у нас занимаются, подготовили интерактивный спектакль: зрители очень активно вовлекались в действие, — рассказал Михаил Мартынов. — После представления малыши позвали Деда Мороза. За хорошее поведение, активное участие и достижения он наградил ребят сюрпризами.

Фото: Официальная группа Центра досуга «Личность» ВКонтакте

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора