Новости

Новый проект в «Лукоморье»: приходите на «Битву героев»

21/12/2018

Новый проект в «Лукоморье»: приходите на «Битву героев»На смену «Территории настольных игр» в библиотеке № 141 «Лукоморье в Царицыно» придет новый проект – «Битва героев».

О том, что ждет ребят в следующем году и каким будет это веселье, редактору газеты «Царицынский вестник» рассказала заведующая библиотекой Марина Потапова.

— В пятницу у нас закрытие «Территории настольных игр», а потом попробуем протестировать наш новый проект, — поделилась Марина Потапова. — Мы планируем запустить его в феврале. Это будет игра-битва героев на какую-то определенную литературную тематику. В год мы планируем проводить четыре таких турнира – по одному в квартал. В каждом будут участвовать дети, наши читатели, которые родились именно в это время года. То есть, будут зимние, весенние, летние и осенние именинники. Конечно, «именинники квартала» могут привести свою команду друзей-сподвижников, день рождения у которых вовсе не обязательно выпадает на тот же период. Они могут принимать непосредственное участие в игре или просто быть группой поддержки.

В конце каждой такой викторины с играми и конкурсами именинникам будут дарить подарки.

Фото: Официальная группа библиотеки №141 «Лукоморье в Царицыно» ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора