Новости

Дед Мороз пригласит юных царицынцев в гости

20/12/2018

Царицыно фото на 20.12.18 (1) (1)Новогоднее приключение «В гостях у Деда Мороза» для самых юных жителей района Царицыно, а также их родителей состоится в парке «Сосенки» в воскресенье, 23 декабря.

Сказочное представление, организованное при поддержке царицынского центра досуга «Личность», начнется для детворы в 12:00.

В этот день нарядно украшенный парк с еловой красавицей и большим надувным снеговиком радушно встретит своих гостей, перед которыми развернется настоящий новогодний спектакль с артистами из центра «Личность» — Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочной Кикиморой болотной и Бабой Ягой, а также самими зрителями. Во время шоу ребята станут активными участниками действия.

После спектакля маленьких гостей ожидают спортивные конкурсы со сладкими подарками в праздничной упаковке. Также в парке откроют полевую кухню, на которой все желающие смогут отведать гречневой каши с тушенкой и насладиться горячим чаем.

— Мы хотим, чтобы каждый маленький житель района ощутил волшебство Нового года. Ведь больше всего эти сказочные дни ждут именно самые юные царицынцы. А сотрудники нашего районного досугового центра постараются создать атмосферу праздника, наполненную чудесами, — отмечает руководитель досугового центра «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора