Новости

В колледже «Царицыно» наградили лучших студентов

20/12/2018

В колледже «Царицыно» наградили лучшихЦеремония награждения лучших студентов Политехнического отделения Колледжа «Царицыно» прошла во вторник, 18 декабря.

Директор образовательного учреждения Наталья Седова выразила свою благодарность активным учащимся и преподавателям за прекрасные результаты, достигнутые на Чемпионатах профессионального мастерства, конкурсах и фестивалях. Она вручила грамоты призерам II отраслевого чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий «DigitalSkills-2018». Буквально на днях эти ребята вернулись из Казани; ранее мы писали об их успешном выступлении.

Специальными кубками «Лучший в профессии» наградили членов Национальной сборной России по компетенции «Мобильная робототехника». Свою справедливо заслуженную грамоту получила участница Всероссийской национальной премии «Студент года-2018». Не забыли и о творческом объединении «Поющие сердца»: студенты в этом году победили на Всероссийском конкурсе «Белые журавлята России». Ребята украсили торжественную церемонию своим чарующим выступлением.

Фото: Официальный сайт Колледжа «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора