Новости

Почта России изменит режим работы в праздничные дни

20/12/2018

Почта России сообщила о режиме работы в праздничные дни

Почта России сообщила об изменениях в графике работы районных почтовых отделений в грядущие праздники.

Как рассказала редактору газеты «Царицынский вестник» главный специалист отдела по корпоративным коммуникациям Татьяна Иванова, почтовые пункты не будут работать всего три дня – 1, 2 и 7 января. Во все остальные праздничные дни отделения почтовой связи будут работать в своем стандартном режиме.

Немного изменится график работы в предновогодние дни. 29 декабря отделения Почты России откроются в 8:00, а закроются в 19:00, 30 числа почта будет работать по своему личному воскресному графику, а в канун Нового года – по субботнему расписанию – с 9:00 до 18:00.

Напоминаем, что в районе Царицыно отделения находятся по следующим адресам:

  • улица Медиков, дом 20;
  • Пролетарский проспект, дом 20, корпус 1;
  • Кавказский бульвар, дом 35/2, корпус 1;

Главпочтамт столицы (отделение 101000, адрес: улица Мясницкая, дом 26) будет открыт для посетителей круглосуточно; исключением станет только промежуток с 21:00 31 декабря до 10:00 1 января.

Уточнить график работы любого почтового отделения можно в мобильном приложении Почты России. Там же можно найти ближайший офис почтовой связи.

Многие структуры столицы изменят свой график работы в праздничные дни. Кстати, недавно мы писали о работе метро и МЦК: напоминаем, что в новогоднюю ночь они будут работать без перерывов.

Фото: Официальный сайт Почты России

Метки: , , , , ,

Выбор редактора