Новости

Новогодние чудеса ожидают маленьких жителей Царицына

19/12/2018

Царицыно фото 2 на 19.12.18 (1)Праздник «Чудеса на Новый год» для маленьких жителей района Царицыно из многодетных семей и детишек-инвалидов пройдет в районе.

Театрализованное торжество с новогодней елкой и сказочными героями состоится на базе территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 26 декабря в 14:30.

Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно при поддержке детско-юношеского общественного объединения «Паритет» и ТЦСО «Царицынский».

Новогодний спектакль с зажигательными танцами и веселыми песнями развернет свою сказку перед маленькими зрителями, а главные гости торжества — Дед Мороз и Снегурочка — порадуют детей шутками и, конечно же, новогодними подарками.

— Новый год – это время волшебства, тем более — для детей, которые верят в чудо. Именно малыши ощущают особенную магию этого праздника. Мы уверены, что на представлении каждый юный зритель окажется в сказке, а его мечты — сбудутся. В канун Нового года мы не могли оставить малышей без подарков и праздника. От всей души желаем им счастья, радости, и конечно же, крепкого здоровья, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора