Новости

«Новогодний огонек» зажегся в «Журавушке»

19/12/2018

«Новогодний огонек» зажегся в «Журавушке»Праздник «Новогодний огонек» прошел в Школе Материнства «Журавушка» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» во вторник, 18 декабря.

По словам представителя учреждения Вики Егоренковой, торжество, организованное для самых маленьких посетителей в преддверии Нового года, напомнило всем собравшимся о грядущем волшебстве, о волшебной ночи, когда обязательно сбываются наши самые заветные желания.

Ребята встретились с елочкой-красавицей и приняли участие в веселых играх. Вместе с мамами и своими новыми друзьями — Зимушкой и Снеговиком — малыши водили хороводы и играли в снежки. Снегурочке ребята помогли найти потерявшуюся рукавичку, а Деда Мороза порадовали песнями и танцами. В награду волшебные сани привезли детям новогодние подарки.

— На «Новогоднем огоньке» царила чудесная душевная атмосфера, а несмолкающий детский смех наполнил встречу самой чистой и искренней радостью, — поделилась впечатлениями с «Царицынским вестником» Вика Егоренкова.

Фото предоставила Вика Егоренкова

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора