Новости

Концепцию благоустройства Корнеевских прудов обсудили на слушаниях

18/12/2018

БлагоустройствоОбщественное обсуждение концепции благоустройства и озеленения территории Корнеевских прудов прошло в Царицыне 17 декабря. Территория располагается между улицей Бехтерева, дом 37-39 и поймой реки Котляковка.

Встреча прошла в здании школы №869 по адресу: улица Бехтерева, дом 51.

Ее ведущим выступил глава районной администрации Сергей Белов. Самыми важными  участниками мероприятия стали, конечно, местные жители. Встреча была организована для того, чтобы выслушать их предложения по проекту благоустройства.

Собравшиеся ознакомились с представленной на экспозиции концепцией благоустройства, планами озеленения и схемами расположения различных объектов. На встрече все желающие успели высказать свое мнение, а также пожелания относительно планов по благоустройству. Встреча прошла очень конструктивно и плодотворно.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений благоустройства территории Корнеевских прудов было размещено на официальном сайте управы. Кроме того, оставить свои предложения можно было в центре досуга «Личность» на улице Медиков, дом 3, а также на улице Веселой, дом 31А, в кабинете 110. Принимались пожелания и по электронной почте: sotsr@uao.mos.ru. Общественные обсуждения прошли с учетом этих предложений.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора