Новости

Совет депутатов провел внеочередное заседание

13/12/2018

Царицыно фото на 12.12.18 (2)

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно встретились на внеочередном заседании в среду, 5 декабря.

В собрании принял участие глава управы района Сергей Белов. Под председательством депутата муниципального округа Андрея Майорова народные избранники обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся комплексного благоустройства территории района Царицыно.

В частности, в рамках программы города Москвы «Развитие городской среды на 2019 год» муниципальные депутаты рассмотрели и обсудили проект плана благоустройства объекта, расположенного по адресу: улица Бехтерева, Корнеевские пруды.

Во второй части заседания парламентарии согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Царицыно в 2019 году.

Все решения будут направлены в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, в префектуру Южного административного округа города Москвы и в управу района Царицыно. Также информацию опубликуют в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и на официальном сайте муниципального округа Царицыно: www.mcaricino.ru.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора