Новости

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жителей района с Днем Конституции

12/12/2018

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина поздравила жителей района с Днем КонституцииУважаемые жители района Царицыно! Примите поздравления с государственным праздником –Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – это памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации —  основной закон, определяющий государственное устройство страны, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Именно Конституция служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства и района. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике и образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.

Все мы хотим видеть Россию еще более сильной, развитой и процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов в делах, которые идут на благо нашего района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора