Новости

«Цель песни – трогать сердца!»: Юлия Тертычная представит Царицыно на параде-форуме «Московского долголетия»

12/12/2018

parkipojiliegl01(9)Участница «Московского долголетия» Юлия Тертычная выступит на параде-форуме социальных инициатив жителей Южного округа со своим проектом «Цель песни – трогать сердца!». Встреча состоится в «Культурном центре ЗИЛ» 14 декабря.

По словам заведующей отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Ирины Плешановой, Юлия Тертычная сама проявила инициативу и объединила вокруг себя любителей песни. С ними она проводит дополнительные занятия, помогает осваивать материал и привлекает в проект все больше новых участников. Жительница Царицына имеет образование по народному пению. Сейчас она посещает занятия в Музыкальной школе №4, изучает академический вокал.

В «ЗИЛе» участники программы «Московское долголетие» продемонстрируют свои навыки по итогам года.

Подробнее о том, что будет представлено на мероприятии, редакции газеты «Царицынский вестник» рассказал один из организаторов парада, директор ТЦСО «Царицынский» Степан Буртник.

— Это будет итоговый городской смотр достижений людей, участвующих в проекте. На форуме представят направления деятельности ТЦСО всех районов нашего округа. На подиуме подведут итоги года в совершенно разных форматах: даже, например, в соревновательных и интеллектуальных играх. То есть, успехи «Московского долголетия» можно будет увидеть во всех сферах: начиная со спорта — куда входят и танцевальная программа «Зумба», и скандинавская ходьба, — и заканчивая английским языком, хором и рукоделием.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора