Новости

Совет депутатов муниципального округа примет участие во встрече главы управы с населением

11/12/2018

Царицыно фото на 11.12.18Глава муниципального округа Елена Самышина, а также депутаты Совета депутатов и уполномоченные лица районных организаций примут участие в очередной встрече местных жителей района Царицыно с главой управы Сергеем Беловым. Мероприятие пройдет в среду, 19 декабря, на территории школы № 982 имени маршала бронетанковых войск П. П. Полубоярова, в здании № 2 по адресу: улица Кантемировская, дом 1А в 19:00.

На собрании обсудят вопросы подготовки к проведению досуговых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района Царицыно.

Кроме того, на встрече поговорят об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период.

Перед собравшимися со своими отчетами выступят ответственные лица. Традиционно, после выступлений жители зададут интересующие их вопросы по заявленным темам или другим волнующим вопросам.

Напомним, что прошлая встреча главы управы с населением состоялась 21 ноября. На ней обсудили актуальные вопросы о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района, а также об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.

Метки: , ,

Выбор редактора