Новости

Депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел прием населения

07/12/2018

Царицыно фото на 07.12.18 (1)Депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел плановый прием граждан в четверг, 6 декабря. В ходе встречи жители района обратились к народному избраннику со своими насущными проблемами, просьбами и предложениями. В этот раз много вопросов касалось качества работы коммунальных служб по уборке снега, отоплении и личных проблемах.

По всем вопросам, прозвучавшим в этот день, жителям даны разъяснения, а на вопросы, требующее дополнительно изучения, Дмитрий Владимирович пообещал ответить в самое ближайшее время в письменном виде.

Так, например, с вопросом о получении льготных путевок на летний отдых для инвалидов к народному избраннику обратились две пенсионерки района Царицыно. Депутат Дмитрий Хлестов пообещал разобраться и помочь в ближайшее время.

— «Живое общение» с жителями – важнейшая часть работы муниципального депутата. Если не удается сразу ответить на какой-то вопрос, то оперативно направляем запрос по инстанциям, берем решение проблемы под личный контроль. Еще очень часто в ходе встреч с жителями выясняется, что люди не знают своих законных прав. Объясняем, советуем, помогаем, — говорит депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора