Новости

В Царицыне завершилась Всероссийская неделя приемов населения

03/12/2018

ПриемПодведены итоги Всероссийской недели приемов «Единой России» в Южном округе Москвы. Всего за это время муниципальные депутаты Южного округа приняли более 600 обращений. В мероприятиях, которые проходили в окружной общественной приемной партии «Единая Россия» и на базе местных районных исполкомов ЮАО, приняли участие депутаты всех уровней, а также руководители исполкомов и секретари местных отделений Партии.

В муниципальном округе Царицыно встречи с гражданами велись в разных форматах – личные приемы, круглые столы, совместный выход на территорию. К муниципальным депутатам поступали обращения по различным вопросам, касающимся бесплатного посещения секций детьми, дезинфекции помещений от насекомых, затопления жилого дома. Также жители благодарили депутатов за высадку деревьев на улице Медиков.

Неделю приема граждан в районе Царицыно прокомментировала руководитель исполкома Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

— Неделя закончилась, но общение и встречи с жителями продолжатся. Подводя итоги программы, можно сказать – эти приемы были не лишними. Будем и дальше делать все возможное, чтобы наши избиратели жили в комфортных условиях, — сказала Светлана Шумейко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора