Новости

Жители ЮАО примут участие в конкурсе на лучшую «Игрушку на елку -2019»

28/11/2018

ИгрушкиЕжегодный конкурс на лучшую авторскую поделку «Игрушка на елку -2019» стартовал в Южном округе.

Организатором мероприятия выступило Окружное отделение Партии «Единая Россия».

В творческом турнире примут участие различные возрастные группы жителей районов в нескольких номинациях: лучшая игрушка, отображающая партийную символику, лучшая авторская поделка на городскую тематику и лучшее украшение с символом наступающего года. При оценке работ комиссия обратит внимание на оригинальность художественного дизайна и использование вторсырья для изготовления игрушек.

По итогам конкурса авторам лучших поделок будут вручены памятные призы и дипломы, а их работы украсят елки в знаковых местах столицы.

После объявления результатов, работы остальных участников вместе со сладкими подарками единороссы передадут в детские дома и интернаты, а также ими поздравят и одиноких пожилых людей накануне Нового года.

— Конкурс направлен на развитие творческого потенциала москвичей, украшение московских елок оригинальными новогодними игрушками. И, конечно же, традиционно организаторы хотели привлечь внимание граждан к проблеме сиротства и одиноких людей пожилого возраста. Им так нужны забота и тепло человеческого сердца! — отмечает руководитель районного исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить изготовленные игрушки в исполком местного отделения партии  «Единая Россия»  ЮАО города Москвы до 13 декабря этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора