Новости

Муниципальные депутаты примут участие во Всероссийской неделе приемов населения

27/11/2018

ПриемВсероссийская неделя приемов «Единой России» стартовала в Южном округе в понедельник, 26 ноября.
В течение недели в окружной общественной приемной Партии и на базе местных районных исполкомов ЮАО прием проведут депутаты Государственной Думы Анатолий Выборный, Любовь Духанина, Елена Панина, депутаты Московской городской Думы и депутаты Совета депутатов муниципальных округов.

Во Всероссийской неделе приемов участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тысяч дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, на отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.
— Мероприятие приурочено к 17-летию «Единой России». Данный формат работы задуман для того, чтобы дать возможность населению обратиться к представителям власти разного уровня. Это позволит жителям решить самые наболевшие и насущные вопросы, обратиться с пожеланиями, просьбами и получить всестороннюю помощь и поддержку в своих ситуациях, — говорит руководитель районного исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Вся информация о месте и времени приема размещена на сайтах региональных отделений ЕР. Приемные будут работать в выходные дни – 1 декабря, в день рождения ЕР, будут открыты все площадки, некоторые примут граждан и в воскресенье, 2 декабря.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора