Новости

Лучшие песни и танцы — для лучших мам в центре досуга «Личность»

26/11/2018

Цар1_ЦДЛичностьМамыВ Центре досуга «Личность» в районе Царицыно отпраздновали День Матери в пятницу, 23 ноября. Торжество посетили более ста мам — в том числе, ветеранов.

Царицынцы каждую неделю собираются на «Веселую пятницу», где часто проводятся особенные, тематические встречи. В этот раз вечер посвятили Всероссийскому дню матери. Юные звезды эстрады — воспитанники центра досуга — представили виновницам торжества свои творческие номера: ребята спели, станцевали в ярких костюмах и прочитали трогательные стихи. Кроме того, перед гостями Центра в этот вечер выступили артисты студий «Планета Звезд» и «КВИНТА», а также их художественные руководители — Елена Бокачева и Александр Лоцманов. Открыли для посетительниц и временную выставку работ маленьких художников под названием «Моя любимая мама».

— Нетрудно догадаться, что все номера концертной программы в этот вечер были адресованы и посвящены МАМЕ. Маме – главному человеку в жизни каждого из нас! Финальным аккордом по-домашнему теплого вечера стали чаепитие и танцы! — поделился эмоциями с редакцией газеты «Царицынский вестник» представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

Фото: официальная группа Центра досуга «Личность» во «ВКонтакте»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора