Новости

«В кругу семьи» поздравили царицынских мам

23/11/2018

Цар3_ДеньМатериТЦСОКонцерт «В кругу семьи», посвященный Дню матери, прошел в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 22 ноября.

Праздничная атмосфера была обеспечена гостям мероприятия еще до начала программы. По словам организаторов, в зале звучала красивая музыка, малышей заняли подвижными играми: все веселились и смеялись вместе с героями мультфильма «Маленькое королевство» — Беном и Холли. Кстати, зрителей всех возрастов особенно покорило шоу, где каждый имел возможность попасть внутрь мыльного пузыря.

— Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и радости. В конце всем детям подарили памятные сувениры, а мамам — розы. И, по традиции, гостей пригласили на чай с пирожками и конфетами. Праздник удался на славу! Всем большое спасибо от наших семей! — прокомментировала встречу представитель ТЦСО «Царицынский».
Стоит отметить, что концерт, посвященный Дню матери, был организован при участии руководителя детско-юношеской общественной организации «Паритет» Ольги Соколовой, руководителя Центра поддержки духовного наследия Натальи Смирновой и артистов центра досуга «Личность».

Фото предоставлено сотрудниками ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора