Новости

Заседание «Суда над инерцией» состоится в школе №904

22/11/2018

ЦАР1_ФестивальШкола №904 станет одной из площадок фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» в субботу, 1 декабря.

Праздник профессионального мастерства пройдет сразу в четырех зданиях образовательного комплекса. Педагоги представят мастер-классы для детей и их родителей по химии, географии и экологии, а для дошкольников воспитатели проведут воркшопы в трех научных лабораториях.  Организаторы отмечают, что преподаватели физики подготовили «Суд над инерцией» — учебный спектакль с практическими опытами. Учителя иностранных языков расскажут о рождественских и новогодних традициях англоязычных стран.

По словам представителя школы №904 Екатерины Юдушкиной, в творческих мастерских гости освоят искусство оригами, техники создания тряпичных кукол, новогодних игрушек и других приятных сувениров.

— Не останутся без внимания спорт, подвижные игры, музыка, – рассказал «Царицынскому вестнику» заместитель директора по учебно-воспитательной работе Артем Лимаренко. – Педагоги физической культуры, к примеру, проведут турнир «От норм ГТО к олимпийским медалям». Для малышей будут работать спортивные гостиные, в двух корпусах откроются караоке-клубы. Будет очень весело и интересно!

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном сайте Школы №904.

  Фото предоставила Екатерина Юдушкина

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора