Новости

Депутат Дмитрий Хлестов: Высокие достижения в спорте начинаются c малого

19/11/2018

Царицыно 19.11.18 -2Депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в Форуме партийных проектов «Единой России» в пятницу, 16 ноября. Площадкой для мероприятия стал Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Участники форума говорили о значимости работы социально значимых проектов в городе и о достижениях 2018 года. Организаторы форума подготовили экспозицию, на которой были представлены фото и видеоматериалы, посвященные наиболее интересным и успешным партийным проектам года.

Дмитрий Владимирович получил благодарность за весомый вклад в продвижение ярких и эффективных детских спортивно-массовых городских проектов. Он был отмечен как лучший координатор Партийного проекта «Детский спорт».

— Высокие достижения в мировом спорте начинаются с малого – с детских спортивных школ, площадок, тренировочных центров. Именно в детстве формируется личность любого человека, в том числе, и спортсмена. И сегодня очень отрадно сознавать, что власти страны, Москвы, нашего родного района Царицыно уделяют очень много внимания развитию именно детского спорта. Уверен, что уже в ближайшем будущем мы увидим результат этой кропотливой работы. Как говорится, нет предела совершенству – всегда есть, к чему стремиться. Главное – это развивать таланты молодых ребят, развивать новые проекты, двигаться вперед, — сказал депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.
Царицыно 19.11.18 -1

Метки: , , , ,

Выбор редактора