Новости

«За партами совсем еще малыши»: будущие первоклассники побывали в школе № 904

19/11/2018

Цар4_БудущиеПервоклассникиОбразовательный комплекс № 904 в районе Царицыно принял в гости будущих первоклассников и их родителей в субботу, 17 ноября.

«В какую школу отправить своего ребенка?» — это тот вопрос, который задает себе каждый родитель. Очень важно, чтобы ребенок и родитель имели возможность ознакомиться с будущим местом обучения и его преподавателями.

Руководитель учебного корпуса № 2 Татьяна Никишина считает, что выбор образовательного учреждения для ребенка – это очень важное событие в жизни. «От него зависит будущее маленького человека», — комментирует глава школьного здания №2.

Педагоги дополнительного образования школы №904 в День открытых дверей организовали уроки, мастер-классы и интерактивные занятия для будущих учеников, чтобы те познакомились с будущим местом обучения.

— Мне на занятиях понравилось, я сделал лебедя. Мне помогла учительница, а мой папа учился в этой школе, — сказал Кирилл, будущий ученик школы №904, а затем добавил: «Я тоже сюда пойду!».

Представитель образовательного комплекса Екатерина Юдушкина отметила для редакции газеты «Царицынский вестник», что родители на Дне открытых дверей получили общее представление о школе, узнали об образовательных программах и учебниках, школьной форме, сроках приема заявления.

Фото предоставила Екатерина Юдушкина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора