Новости

Фотоконкурс «Мой район-мой дом» проведут в Царицыно

16/11/2018

УточкиФотоконкурс «Мой район – мой дом», посвященный 77-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой, стартовал в районе Царицыно в ноябре. Лучшие работы, утвержденные жюри, займут место на выставке, которая по итогам Фотоконкурса будет организована в ГБУ ТЦСО «Царицынский» по адресу: Веселая улица, дом 11 с 20 по 30 ноября.

Творческий турнир организуется аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением «Паритет» и ТЦСО «Царицынский». Свои работы выставят жители района Царицыно, школьники, а также молодежные и детские общественные организации.

Снимки участников распределят по нескольким номинациям. Лучшим конкурсантам будет присвоено звание Лауреата Фотоконкурса «Мой район — мой дом». Кроме того, победители получат диплом установленного образца и кубок.

— Мы надеемся, что конкурс повысит интерес молодежи к своей малой родине – своему району, выявит творческих и инициативных жителей района. Также он нацелен на развитие и популяризацию фотоискусства среди жителей Царицыно. Главными критериями отбора работ для жюри будут сюжет фотографии, ее оригинальность, содержательность и качество, — отметила глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Наградят победителей VI-го фотоконкурса «Мой район — мой дом» уже 30 ноября в 15:00 на базе ГБУ ТЦСО Царицынский».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора