Новости

Праздник в честь матерей организую депутаты Царицыно

07/11/2018

Детский праздникПраздник, посвященный Дню матери, «В кругу семьи» для детей из многодетных семей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья пройдет в районном центре социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 22 ноября.

Мероприятие организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским общественным объединением «Паритет».

Маленьких посетителей ждут артисты с воздушными шарами, мыльными пузырями и широкими улыбками, а также концертные танцевальные номера, веселые пародийные выступления и много песен. Детишки поучаствуют в викторине и подвижных играх.

В завершении концерта мамам подарят цветы.

— Праздник День Матери стал у нас уже традицией. Это самый нежный праздник, созданный для поздравления самого дорого на свете человека –мамы и мы каждый год организовываем его для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами. Думаю, что и в этот раз праздник детям запомнится, ведь они самые искренние, честные и благодарные зрители любого представления. Наши праздники детишки посещают с большим желанием, и нам снова будет, чем их удивить, — сказала глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора