Новости

В Царицыно дискотека пройдет в стиле ретро

06/11/2018

Ретро-дискотекаРетро-дискотека «В кругу друзей» для старшего поколения пройдет на базе территориального центра соцобслуживания «Царицынский» в субботу, 10 ноября.

Танцевальную программу под шлягеры прошлых лет подготовили для жителей района сотрудники ТЦСО, при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Организаторы вечера обещают приглашенным дамам и кавалерам полное погружение в романтическую атмосферу танцевальных вечеров, знакомых старшему поколению с юных лет. Под старую-добрую музыку прошлого века гости дискотеки станцуют и повеселятся, позабыв о своем возрасте.

Стать участниками веселого праздника смогут все желающие. Двери территориального центра соцобслуживания будут открыты и для молодежи, которые смогут отлично провести время под популярную ретро-музыку в исполнении артистов.

— Давно доказано, что танцы продлевают жизнь, а также дарят заряд бодрости и позитива. Ретро-дискотеки в нашем районе не редкость. Наши пенсионеры невероятно активные и любят движение, а многие сами настаивают на том, чтобы мы проводили танцы как можно чаще. Любители танцевальных вечеров приводят своих друзей даже с других районов, и они очень весело проводят время на наших ретро-дискотеках, — комментирует глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора