Новости

Новое ограждение появится во дворе Севанской улицы

30/10/2018

ЗаседаниеНа очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники согласовали место проведения работ по благоустройству дворовых территорий.

С вопросом о согласовании направление средств экономии стимулирования управы района Царицыно города Москвы на проведение работ по благоустройству дворовых территорий района в 2018 году к депутатам обратились представитель Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Царицыно» и глава управы района Сергей Белов.

Как пояснили докладчики работы в виде установки нового декоративного ограждения, общим объемом 72,8 планируется провести по адресу: улица Севанская, дом 52, корпус 2. Установка декоративного газонного ограждения также поможет для выхода в программу «Лучший дворик района».

После тщательного обсуждения вопроса, Советом депутатов района Царицыно было принято решение утвердить мероприятия по установке ограждения на улице Севанской.

Решение будет опубликовано в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещено на официальном сайте муниципального округа Царицыно mcaricino.ru. Также решение направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, в префектуру Южного административного округа города Москвы и в управу района Царицыно города Москвы.

Контроль за исполнением данного решения возложили на главу муниципального округа Елену Самышину.

Метки: , , , ,

Выбор редактора