Новости

Депутаты согласовали список праздников на следующий год

24/10/2018

ЗаседаниеНа очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники согласовали перечень местных праздников на 2019 год.

Вопрос о согласовании перечня местных публичных мероприятий (местных праздничных и иных зрелищных мероприятий) органов местного самоуправления муниципального округа Царицыно на 2019 год вынес на обсуждение депутат муниципального округа, директор Государственного бюджетного учреждения центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.

Согласно представленному документу, в районе Царицыно планируется провести 9 разных праздников: в феврале — «Боярыня масленица» и «Служу Отечеству», в марте — «Сердцем хранимые наши любимые», в мае — «Весна Победы», в июне — «Путешествие в страну детства», в сентябре — «Мой муниципальный округ – мой дом», в октябре — «Дорогой мой человек», в ноябре — «В кругу семьи» и в декабре — «Чудеса на Новый год».

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать список местных публичных мероприятий на 2019 год.

Решение будет размещено в бюллетене «Московский муниципальный вестник», на официальном сайте муниципального округа Царицыно и вступит в свою силу с 1 января 2019 года. Контроль за исполнением данного решения возложили на главу муниципального округа Елену Самышину.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора