Новости

Сергея Белова переназначили на должность главы управы района Царицыно

24/10/2018

Глава управы Царицыно - Сергей БеловСергей Белов переназначен на должность главы управы района Царицыно.

Распоряжение об утверждении глав управ в Южном округе вышло во вторник,23 октября. Документ о назначении Сергея Белова на руководящий пост подписан Мэром Москвы Сергеем Собяниным. В приказе отмечается, что Сергей Александрович назначен на должность на срок полномочий столичного градоначальника.

Напомним, что Сергей Белов в 1992 году окончил Московский инженерно-физический институт, до 2005 года работал в производственных структурах, в 2005, 2008 и 2012 годах был избран в качестве руководителя внутригородского муниципального образования Нагорное. На посту главы управы района Царицыно работает с декабря 2012 года.

Также отметим, что в Южном округе переназначили глав управ Бирюлева Западного, Нагатина-Садовников, Братеева, Чертанова Северного, Москворечья-Сабурова, Бирюлева Восточного, Зябликова, Орехова-Борисова Южного, Даниловского, Нагорного, Орехова-Борисова Северного, Донского и Чертанова Южного.

Кстати, на прошлой неделе Сергей Белов встретился с жителями – на мероприятии обсуждали борьбу с брошенным и разукомплектованным транспортом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора