Новости

Насущные проблемы обсудят в районе Царицыно

16/10/2018

СлушателиВстреча активных жителей района Царицыно с депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно, представителями учреждений и организаций района различной ведомственной принадлежности пройдет по адресу: улица Медиков, дом 3. Мероприятие начнется в 19:00 в среду, 17 октября.

В начале активисты района узнают о последних новостях в Царицыно. В том числе, часто поднимаются темы благоустройств, реновации, безопасности и многие другие. После каждого выступления можно задать вопрос по только что прозвучавшей теме или же разобрать свою ситуацию в конце встречи.

«Такие встречи имеют очень большое значение для понимания проблем в районе изнутри. Это открытый диалог с жителями, где мы слушаем и отмечаем для себя все, что их волнует и беспокоит. Самое приятное – это легкая, неофициальная атмосфера благодаря которой высказаться могут абсолютно все без малейшего стеснения. Мы разбираем ситуации все вместе и нередко дельные советы дают и другие посетители», — отметил депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора