Новости

Мамы воспитанников школы №904 оказались в «Волшебной стране»

16/10/2018

МамыМамы воспитанников детского сада школы №904 приняли участие в спортивном конкурсе «А ну-ка, мамочки!» в учебном корпусе «Волшебная страна».

Однако в сказочном месте родителям пришлось нелегко – представительницам прекрасного пола предстояло состязание в шести эстафетах.

Как рассказала «Царицынскому вестнику» одна из мам Светлана Куцых, самой сложной дисциплиной для нее стало соревнование «Стройные леди» — женщины должны были пробежать восемь метров с предметом на голове, при этом не держать его руками.

За турниром следили не только взволнованные дети и мужья, но и судьи – преподаватели физкультуры. Они проверяли, верно ли выполняется челночный бег, наблюдали, как конкурсантки ведут ракеткой воздушный шар, преодолевают полосу препятствий.

Кстати, победителями стали представительницы команды «Волшебная страна», серебро турнира взяли мамы из «Лесной сказки», и бронза досталась «Семицветику». Теперь родители дошколят выступят только 20 октября – уже на общешкольном этапе конкурса, где соберутся команды из всех школьных корпусов.

Фото: школа №904

Метки: , , ,

Выбор редактора