Новости

Ашот Заринян проведет «Тренировки со звездой» в царицынских школах

15/10/2018

Ашот Заринян«Тренировки со звездой» по киокушинкай-каратэ проведет в царицынских школах — №982 и №1466 – мастер спорта международного класса Ашот Заринян. Занятия пройдут в образовательных учреждениях во вторник и четверг, 16 и 18 октября.

Чемпиона Центрального Федерального округа, двукратный Чемпион России, Чемпион Америки и призер Чемпионата Европы расскажет юным спортсменам о спортивных основах киокушинкай и научит ребят основным приемам.

— Я считаю, что эти тренировки могут дать нашим школьникам мощный «толчок», подарить им мотивацию, показать, что можно добиться в жизни больших успехов, занимаясь каратэ, — поделился с «Царицынским вестником» один из организаторов занятий, руководитель центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов. – Например, можно выступать на соревнованиях, становиться профессионалом, побеждать в различных состязаниях турнирах, представлять свой город, свою страну. Более того, «Тренировки со звездой» позволяют привлечь внимание детей не просто к спорту, а к здоровому образу жизни в целом.

Фото: Дмитрий Хлестов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора