Новости

Юные чемпионы: ребята из района Царицыно завоевали «серебро»

12/10/2018

теннисКоманда района Царицыно в возрасте до 18-ти лет завоевала почетную серебряную награду на окружном этапе в соревнованиях по настольному теннису в воскресенье, 7 октября.

Царицыно представляли сразу несколько спортсменов: 12-летняя Александра Пискунова, 14-летний Федор Андронов, 17-летний Алексей Дроздовский, который стал чемпионом этапа в личном зачете в возрастной категории 16 – 17 лет и 10-летняя Екатерина Комкова, которая стала четвертой по округу в младшей возрастной категории, что для дебютного выступления блестящий результат. Отметить хочется всех, потому что участники очень старались.

«Наши чемпионы – наша самая большая гордость! Несмотря на свой юный возраст, ребята отнеслись к соревнованиям с ответственностью и на полном серьезе. И в них, как ни в ком другом был виден боевой дух и вера в победу. Они оправдали все наши ожидания и получили «серебро». Ребята очень большие молодцы и я надеюсь, что это только самое начало их грандиозного победного шествия», — отметил директор досугового центра «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

 

Фото: ГБУ ЦД «Личность»

Метки: , ,

Выбор редактора